Записи с тегом nv, страница 29

Записи

  1. ЭйСи acman

    @annclancy А я уже на себя прикинул "огрызка"... Хоть кто-то, думаю, заступился за Беззащитных Любящих Женщин. Ан нет, всё та же старая добрая молчаливая жаждущая зрелищ #

    Friday, 14-Jun-30 23:33:20 MSK от web переписка
  2. Эва Вопат evavt

    И в догонку к передыдущей народ (в числе которого и я) на нашей с мамой машине. Как же мама ей гордилась! Между прочим, именно на этой машине мы приехали 8 лет назад в # А здесь мама вынуждена была ее продать. Оседлый образ жизни и все такое:) http://l.lifecost.tv//bv

    Friday, 14-Jun-30 18:39:56 MSK от web
  3. Frida Horado horadada

    @darkonimich я вот последнее время напиваюсь исключительно дома, исключительно потому, что так и не осознала, а где в # действительно можно напиться. не уверена, что # подходящее для меня местечко, даже с поправкой на бурную юность.

    Friday, 14-Jun-30 17:44:19 MSK от web переписка
  4. Дарко Нимич darkonimich

    @horadada, всё равно. Любое место # подойдет, лишь бы там было, чем напиваться.

    Friday, 14-Jun-30 17:42:36 MSK от web переписка
  5. Ванесса Гранде vgrande

    @fferrari Кстати, в свете нашего ролика: дорогие жители #! А вы сталкивались с флиртом на работе? И как вы к нему относитесь?

    Friday, 14-Jun-30 16:05:22 MSK от web переписка
  6. Златан Кватерник zlatan

    @angelikaspa Кстати фиг. Она все равно умудрилась выцепить билеты и по этому поводу уехала из # =)

    Friday, 14-Jun-30 07:11:52 MSK от web переписка
  7. Ника Радич nikara

    Интересно, почему в # нет прогноза погоды #? он бы не помешал, с учетом того, как резко последнее время она меняеться в #

    Friday, 14-Jun-30 06:28:14 MSK от web
  8. Смиляна Мацевич smyala

    С развитием мини-блогов у новостной журналистики в # нет шансов.

    Thursday, 13-Jun-30 23:01:36 MSK от web переписка
  9. Ника Радич nikara

    Все еще идет кастинг в !syt. Хочешь что бы тебя знала вся #? Хочешь иметь высокий #? тогда тебе к нам! Сцена ждет своих героев!

    Thursday, 13-Jun-30 12:33:06 MSK от web переписка
  10. Кошечка pussycat

    я вот так смотрю, за последние два месяца, пока я летала )) тему # никто не поднимал. Не уже ли в # это никому не интересно???

    Thursday, 13-Jun-30 08:51:44 MSK от web
  11. Frida Horado horadada

    @angelikaspa о. я стараюсь себя беречь, но как-то не удается. особеноо забавно будет, если подкинувший блузку товарищ разнесет мерзкую скарлатину по всей # . это будет номер

    Thursday, 13-Jun-30 00:26:00 MSK от web переписка
  12. Зденка Юденич zdenka

    Ихха. У меня уже двадцать минут как день рождения. Сижу грустная. Скоро буду еще и пьяная впридачу. Следующий стакан будет за здоровье всех твоих обитателей, #

    Wednesday, 12-Jun-30 23:26:10 MSK от web переписка
  13. "Riders On The Storm" всего лишь строчка из старой песни. bodhi

    @horadada, ну так я отдыхаю. Кроме отдыха есть еще обычная жизнь и работа в # - все как у всех) Вообще речь шла о том, что меня для начала всегда можно найти здесь. А прошлое - ну что ж, оно в прошлом) У всех есть что-то о чем не стоит вспоминать.

    Wednesday, 12-Jun-30 16:15:57 MSK от web переписка
  14. "Riders On The Storm" всего лишь строчка из старой песни. bodhi

    @horadada, это хорошо. Но картины еще нужно вывезти незаметно. Либо они уже покинули # и тогда, возможно когда нибудь, лет через десять, они всплывут в какой-то частной коллекции в Европе. Либо они все еще здесь и тогда шансы найти их есть. Не отчаивайся!

    Wednesday, 12-Jun-30 13:12:05 MSK от web переписка
  15. Алан Дарквуд darkwood

    @bodhi #

    Wednesday, 12-Jun-30 01:22:40 MSK от web переписка
  16. "Riders On The Storm" всего лишь строчка из старой песни. bodhi

    @darkwood, я бы тоже непрочь) Но это нужно на Бали переезжать. Просто у меня масса впечатлений после возвращения с отдыха в #, скоро войду в рабочий режим - будет попроще. Здесь тоже много красивых мест.

    Wednesday, 12-Jun-30 01:17:44 MSK от web переписка
  17. Frida Horado horadada

    @acman вот где в # они могут водится?)) я сломаю голову над этой задачей)

    Wednesday, 12-Jun-30 00:57:35 MSK от web переписка
  18. Златан Кватерник zlatan

    Попытка Петры свалить из # с крахом провалилась. Очень хочется позлорадствовать.

    Tuesday, 11-Jun-30 23:52:11 MSK от web переписка
  19. "Riders On The Storm" всего лишь строчка из старой песни. bodhi

    @acman, комплексуешь зря) Я вот тоже предпочитаю в плане жилья высоко не забираться) А если серьезно, ко многим вещам в этой жизни нужно привыкать постепенно, например, бороться со страхом высоты в бассейне - потихоньку прыгать с вышки. Сначала с небольшой высоты. # # http://l.lifecost.tv//as

    Tuesday, 11-Jun-30 22:44:50 MSK от web переписка
  20. "Riders On The Storm" всего лишь строчка из старой песни. bodhi

    @acman, что ж, все верно) Но мы живем здесь, а здесь свой экстрим, своя # и своя # Например, прыгнуть с самого высокого здания # # # http://l.lifecost.tv//ar

    Tuesday, 11-Jun-30 22:29:25 MSK от web переписка
Разбиение на страницы

Каналы