Записи с тегом nv, страница 24

Записи

  1. Спайдер Иерусалим spiderierusalim

    Сразу видно, кто из жителей # рано встаёт.

    Sunday, 23-Jun-30 05:54:15 MSK от web переписка
  2. Ника Радич nikara

    для создания образов нам необходим реквизит. Это должны быть элементы одежды и аксессуары, отражающие особенности кварталов # !syt

    Sunday, 23-Jun-30 05:35:29 MSK от web
  3. Ника Радич nikara

    За основу сценария для !syt вы можете взять любое произведение, но оно должно быть переработано под реалии #

    Sunday, 23-Jun-30 05:33:23 MSK от web переписка
  4. София Хоул softimes

    @ivo, надеюсь, что если он так и будет ходить по #, я этого НЕ УЗНАЮ!

    Saturday, 22-Jun-30 22:58:00 MSK от web переписка
  5. Иво Юкич ivo

    @softimes Он так и будет ходить по # ? О_О

    Saturday, 22-Jun-30 22:13:35 MSK от web переписка
  6. Tyler Ann Endicott tyler

    @nikara а что тут думать, милая, в # три мастера считая меня и у нас свой салон "Noodly-Doodly" в # Работаем последние 10 лет.

    Saturday, 22-Jun-30 20:18:33 MSK от web переписка
  7. Tyler Ann Endicott tyler

    @clancy если б вы знали, Майкл, на скольких попках в # городе красивые #, а на скольких информативные))) # # http://l.lifecost.tv//ge

    Saturday, 22-Jun-30 20:12:02 MSK от web переписка
  8. Tyler Ann Endicott tyler

    @alex их сюда очень геморно выкладывать) Вообще есть конечно - 10 лет уже здесь # работаем) Ты просто расскажи чего бы хотелось # , а я подумаю. Только # лучше не до процесса, а после. А то кровить сильно будет.

    Saturday, 22-Jun-30 20:04:02 MSK от web переписка
  9. Златан Кватерник zlatan

    @clancy Я, по долгу образования, раз в сутки перечитываю законодательство #, когда оно обновляется. Так что никакого - только пока он не пошел в # -)

    Saturday, 22-Jun-30 19:54:31 MSK от web переписка
  10. Златан Кватерник zlatan

    Что, черт подери, творится в # в последнее время? Сначала обвал крыши в !biennale, теперь этот дурацкий пожар у нас в подвале...

    Saturday, 22-Jun-30 19:22:46 MSK от web
  11. Спайдер Иерусалим spiderierusalim

    @shallah Напряжённый график. В первую ночь я бегу в #, во вторую - патрулирую улицы города вместе с # Дальше строить планы опасаюсь - жизнь в # меняется слишком стремительно.

    Saturday, 22-Jun-30 18:37:02 MSK от web переписка
  12. Лана Кнежевич lana

    @bojena , а давай в неприличном месте #? Всегда надо пробовать что-то новенькое.

    Saturday, 22-Jun-30 18:16:26 MSK от web переписка
  13. Божена Вингрен-Файф bojena

    @lana у меня, у тебя или в любом приличном заведении #

    Saturday, 22-Jun-30 18:06:19 MSK от web переписка
  14. Frida Horado horadada

    @darkwood найдете такое место в # , сообщите, пожалуйста. очень скучаю по подобным местам.

    Saturday, 22-Jun-30 17:14:56 MSK от web переписка
  15. Эва Вопат evavt

    Вот я не понимаю, как работает # в # Человек пропал, неделю от Бранки нет ни слуху ни духу, а заявление о пропаже принимается только от родственников! Поскольку ни я, ни мама, ни девушка Бранки не можем подать заявление, получается факт пропажи человека просто игнорируется органами власти!?

    Saturday, 22-Jun-30 16:34:50 MSK от web
  16. "Riders On The Storm" всего лишь строчка из старой песни. bodhi

    @angelikaspa да ладно) под эти описания подходит половина # Вот например @acman, хотя я не помню какой у него цвет глаз)

    Saturday, 22-Jun-30 16:11:33 MSK от web переписка
  17. Иво Юкич ivo

    @bodhi Между прочим, ставлю едва ли не самое дорогое, что у меня есть - работу в # Такого места во всём # больше не найдешь.

    Saturday, 22-Jun-30 14:31:54 MSK от web переписка
  18. ЭйСи acman

    Наконец-то блог # перестал быть похож на блог сельского поселения с двумя алкашами, тремя горлопанами и парой гулящих девок. Читать не успеваю )))

    Saturday, 22-Jun-30 14:24:04 MSK от web переписка
  19. Шаман mergen

    @horadada @navajo да, она крута собой неимоверно=). И вообще у нас в тире интересно. И бар лучший в #, хотя и только для своих. #

    Saturday, 22-Jun-30 14:17:09 MSK от web переписка
  20. Monika Knezevic monika

    @robertobellini Не переживай, # всегда вносит свои коррективы: либо ты #, либо никто.

    Saturday, 22-Jun-30 14:07:23 MSK от web переписка
Разбиение на страницы

Каналы