Conversation
Notices
-
Т.е. я правильно понимаю бежит одномоментно несколько преступников, точнее осужденных, за ними несколько групп (по числу осужденных) охотников, каждая за своим осужденным. Все бегут в одно время и по одному маршруту, бегут она по городу - это же полный хаос. Как за этим следить то можно? Ставки! Или у вас индивидуальные маячки на каждом осужденном?
Sunday, 30-Jun-30 17:34:14 MSK from web-
@bodhi Нет. Выпускаются по одному. За ними бежит группа Загонщиков, провожая до первого КП. Там Беглеца встречает первая Группа Охотников. Беглец отмечается действием на КП и чешет дальше, если получится, до второго КП и другой Группы Охотников. Так он должен обойти все 5 КП. Если прячется - найдём и пулю в лоб. Далее бежит следующий.
Sunday, 30-Jun-30 17:37:54 MSK from web-
@acman подожди, а как он там может отметиться, если его там уже охотники ждут? И если честно мне кажется здесь в #NV можно спрятаться так что ни кто не найдет. Ну а как их найдешь?
Sunday, 30-Jun-30 17:43:03 MSK from web-
@bodhi Отметится - коснуться определйнного предмета, пройти через определённое место и т.п. Спрятаться не получается. Кто выдаст Беглеца, пытающегося спрятаться - тому рейтинг, почёт и слава.
Sunday, 30-Jun-30 17:57:26 MSK from web-
@acman ну вот. накаркал. кажется, на мне уже кто-то опыты ставит. иначе с чего я такой безвольный овощ сейчас?
Sunday, 30-Jun-30 18:22:35 MSK from web-
@ajonela Может, это любовь?
Sunday, 30-Jun-30 18:23:24 MSK from web-
@acman да конечно, любовь. сначала всю ночь любовь, потом весь день ходи овощем и ной, что спать хочется...
Sunday, 30-Jun-30 18:34:44 MSK from web-
@ajonela Опять недовольна... Да ж что ж такое.
Sunday, 30-Jun-30 18:42:22 MSK from web-
@acman я с завтрашнего дня здесь нелегал. я этим должна быть довольна?
Sunday, 30-Jun-30 18:44:15 MSK from web-
@ajonela А кто уважаемого всеми Прокурора херами обкладывал перед отъездом? Тут уже и деньги не помогут...
Sunday, 30-Jun-30 18:45:27 MSK from web-
@acman пф. ну тогда погнали со мной.
Sunday, 30-Jun-30 18:49:25 MSK from web-
@ajonela Обратно в нищету? Нет.
Sunday, 30-Jun-30 18:50:22 MSK from web-
@acman нну да. ждут там только меня. а если договорюсь?
Sunday, 30-Jun-30 18:54:21 MSK from web-
@ajonela Нет. Я тут помру. У меня предчувствие.
Sunday, 30-Jun-30 18:55:57 MSK from web-
@acman печальное предчувствие. и что, никак не избавиться от него?
Sunday, 30-Jun-30 18:56:44 MSK from web -
@acman и вот тут ты совсем насмешил(
Sunday, 30-Jun-30 19:05:41 MSK from web
-
-
-
@acman хотя ты у нас птыца гордая.
Sunday, 30-Jun-30 18:54:34 MSK from web
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-